Коронавирус в СКО
09:29, 12 июня 2020 г.
Коронавирусом заразились трое мужчин и одна женщина
Коронавирус в СКО
Фото из открытых источников
В Северо-Казахстанской области зарегистрировано 4 случая заболевания коронавирусной инфекцией с симптомами, передает корреспондент 7152.kz.
По результатам диагностических исследований ПЦР уточнен диагноз COVID-19 у 32-летней женщины, у троих мужчин 34, 31, 27 лет.
Три случая были зарегистрированы в Петропавловске и один в Тайыншинском районе.
Лабораторные анализы были отобраны у двоих жителей по эпидемиологическим показаниям, двое обратились в медучреждение с жалобами на общее состояние здоровья. Все госпитализированы в инфекционное отделение больницы Петропавловска. Проводится лечение в соответствии с утвержденным протоколом. В очагах заболевания проведены дезинфекционные работы. Эпидемиологическое расследование продолжается.
По состоянию на 11.06.2020 года в регионе зарегистрировано 76 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, из них число выздоровевших 48 человек.
Читайте также: Более 30 тысяч человек прошли тест на коронавирус в СКО.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:35
В СКО проводят аэрацию водоемов
Аэрация
10:26
09:11
В СКО в 2024 году постоянной работой были обеспечены более 4,5 сотен людей с инвалидностью
Трудоустройство
18:12
Вчера
16:31
Вчера
ТОП новости
Карьерный центр: почти тысяча рабочих требуется в Петропавловске
Ярмарка вакансий
На этой неделе казахстанцы аплодировали правосудию
Обзор казахской прессы
Объявления
15:51, 28 января
56
15:42, 23 января
live comments feed...
Комментарии