
Ремонт
11:27, 11 сентября 2020 г.
Надежный источник
12 сентября в Петропавловске закроют мост
Ремонт

Фото: из открытых источников
В связи с проведением ремонтных работ будет ограничено движение транспорта на мосту через реку Есиль, передает корреспондент 7152.kz.
Как сообщил в СКОФ АО «Национальная компания «КазАвтоЖол», 12 сентября этого года с 7:00 часов будет введено ограничение на передвижение всех видов автотранспортных средств через мост, расположенный по улице Потанина, в микрорайоне Подгоры. Там проведут ремонт металлических балок.
Объезд для большегрузных автомобилей будет осуществляться по трассам республиканского значения КТ-1 «Петерфельд-Архангельское-Новокаменка» - А-16 «Жезказган-Петропавловск».
Объезд для легковых автомобилей по автодороге М-51 «Челябинск-Новосибирск» км 525-529 (пос. Заречный-20 мкр).
Завершить работы планируют в течение двух дней.
Читайте также: ВОЗ проанализировала сроки взятия КВИ под контроль.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:51
19:46
Вчера
В Петропавловске состоялась встреча Клуба женщин - политиков
Клуб женщин - политиков
18:12
Вчера
Молодежь Кызылжарского района СКО демонстрирует приверженность к спорту
Кызылжарский район
17:21
Вчера
16:55
Вчера
15:19
Вчера
ТОП новости
Объявления
live comments feed...
Комментарии