
Чемпионат РК по плаванию
15:00, 27 июня 2022 г.
Надежный источник
Североказахстанские пловцы заняли третье общекомандное место на чемпионате Казахстана среди молодежи
Чемпионат РК по плаванию

С 21 по 25 июня в Таразе проходил Чемпионат Казахстана по плаванию среди молодежи. Участие в нем приняли 310 спортсменов, это 19 команд со всех регионов страны и сборная Кыргыстана, передает корреспондент 7152.kz.
Как сообщили в пресс-службе управления физической культуры и спорта Северо-Казахстанской области, наша сборная завоевала 10 медалей, три - золотых,пять – серебряных и две бронзовые.
В индивидуальных видах чемпионами стали: Василенко Егор (50 и 100м вольным стилем), Лукьянчикова Яна (100м вольным стилем).
Серебряные медали у Василенко Егора (200м в/с), Лукьянчиковой Яны (50м в/с), Марченко Ангелины (200м комплекс, 200м брасс). В эстафетном плавании «серебро» у наших юношей (4х100м в/с).
В общекомандном зачете североказахстанские пловцы стали бронзовыми призерами чемпионата, уступив командам Нур-Султан и Алматы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:51
19:46
18 апреля
19:03
18 апреля
В Петропавловске состоялась встреча Клуба женщин - политиков
Клуб женщин - политиков
18:12
18 апреля
Молодежь Кызылжарского района СКО демонстрирует приверженность к спорту
Кызылжарский район
17:21
18 апреля
16:55
18 апреля
15:19
18 апреля
ТОП новости
Объявления
live comments feed...
Комментарии