
Инфекционное отделение
12:15, 4 августа 2022 г.
Надежный источник
В новую модульную больницу переводят детское инфекционное отделение в СКО
Инфекционное отделение

Фото: nur.kz
Инфекционное отделение Многопрофильной детской областной больницы в процессе долгожданного переезда на новое место. С третьего августа прием детей ведут в блоке D новой модульной инфекционной больницы Северо-Казахстанской области, передает корреспондент 7152.kz.
- На данный момент перевозят в новую инфекционную больницу 40 маленьких пациентов, с различными заболеваниями, вирусными, энтеровирусными и ангинами. Новое инфекционное отделение рассчитано на 85 коек, 75 инфекционных и шесть реанимационных, - сообщили в пресс-службе детской областной больницы.
В медучреждении рассказали, что с третьего августа прием пациентов осуществляется в блоке D модульной инфекционной больницы, расположенной по адресу улица Жукова 46. Телефон приемного отделения 8 7152 39 71 96.
Читайте также: Более 450 интернет-мошенничеств выявили с начала года в СКО: каждое четвертое - «звонок из банка»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:46
Вчера
В Петропавловске состоялась встреча Клуба женщин - политиков
Клуб женщин - политиков
18:12
Вчера
Молодежь Кызылжарского района СКО демонстрирует приверженность к спорту
Кызылжарский район
17:21
Вчера
16:55
Вчера
15:19
Вчера
ТОП новости
Объявления
live comments feed...
Комментарии