АФМ
15:43, 20 сентября 2022 г.
Надежный источник
В промзоне Петропавловска накрыли подпольный цех по производству алкоголя
АФМ
Фото: alconadzor.com
Департаментом Агентства финансового мониторинга по СКО пресечена деятельность подпольного цеха по производству алкогольной продукции в Петропавловске, передает корреспондент 7152.kz
В Петропавловске в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий ликвидировано складское помещение на территории промышленной зоны города. В антисанитарных условиях был организован розлив суррогатного алкоголя в пластиковые пятилитровые ёмкости для дальнейшей их реализации через торговые точки на территории Северо-Казахстанской области.
- При осмотре помещения изъят спирт и спиртосодержащая жидкость в пластиковых ёмкостях в объеме более 16 тысяч литров, а также приспособления для розлива в пластиковые тары. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование. Иная информация в соответствии со статьей 201 УПК РК разглашению не подлежит, - прокомментировали в ведомстве.
Читайте также: Житель Петропавловска получил штраф 150 000 тенге за перевозку контрафактных сигарет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:52
Вчера
В СКО прошла международная выставка «Тұқым-2025. Қызылжар»
Тұқым-2025. Қызылжар
17:10
Вчера
16:19
Вчера
11:35
Вчера
ТОП новости
На этой неделе казахстанцы аплодировали правосудию
Обзор казахской прессы
Объявления
15:42, 23 января
19:20, 24 января
live comments feed...
Комментарии