
ДП СКО
14:00, 21 сентября 2022 г.
Надежный источник
36-летнего жителя райцентра задержали по подозрению в угоне авто в СКО
ДП СКО

Фото: ДП СКО
Полицейские Кызылжарского района задержали подозреваемого в угоне авто, передает корреспондент 7152.kz.
В начале сентября сотрудник отдела полиции увидел автомобиль Niva, брошенный после столкновения с опорой линии электропередач. Об этом случае он сообщил в дежурную часть. На место выехала следственно-оперативная группа.
Полицейские по госномеру автомобиля установили владельца. Как выяснилось, 59-летний сельчанин еще не знал, что его машина была угнана. Днем ранее он припарковал ее возле дома и лишь вечером узнал от полицейских о преступлении.
- Лицо, причастное к угону, удалось установить благодаря работе криминалистов, им оказался ранее судимый 36-летний житель райцентра. Сотрудниками Кызылжарского отдела полиции данный факт был внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.200 УК РК «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Ведется дознание, - сообщили в пресс-службе ДП СКО.
Читайте также: 21-летнего парня сбили в центре Петропавловска: он скончался в больнице
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:46
Вчера
В Петропавловске состоялась встреча Клуба женщин - политиков
Клуб женщин - политиков
18:12
Вчера
Молодежь Кызылжарского района СКО демонстрирует приверженность к спорту
Кызылжарский район
17:21
Вчера
16:55
Вчера
15:19
Вчера
ТОП новости
Объявления
live comments feed...
Комментарии