• Главная
  • Танцор из коллектива Димаша Кудайбергена провела мастер-класс в Петропавловске
Мастер класс
18:37, 9 декабря 2024 г.

Танцор из коллектива Димаша Кудайбергена провела мастер-класс в Петропавловске

Мастер класс
Танцор из коллектива Димаша Кудайбергена провела мастер-класс в Петропавловске

Уникальный урок мастерства стал событием для молодого поколения танцоров, - передает корреспондент 7152.kz.

Вдохновлять и делиться своим мастерством в Петропавловск приехала Савина Надежда, известный хореограф и танцор из коллектива Димаша Кудайбергена.

Этот мастер-класс, прошедший в Креативном центре «Кызылжар», стал не просто уроком, а настоящим погружением в искусство лиричной хореографии. Участники не только освоили новые движения, но и прочувствовали глубину эмоционального выражения в танце.

Петропавловск не зря пользуется славой танцевального города. Впечатляющие результаты показала юношеская сборная Северо-Казахстанской области на чемпионате по брейкингу и хип-хопу «Энерджи», который прошёл в Челябинске с 6 по 8 декабря.

•⁠ ⁠Bgirl Aizara вышла в топ-4, продемонстрировав высокий уровень мастерства.

•⁠ ⁠Bboy Tamerlan вошёл в топ-8, а Bgirl Rubina завершила выступление в топ-16.

Этот турнир не только подтвердил высокий уровень танцоров из Петропавловска, но и зарядил участников энергией для будущих тренировок и побед.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мастер класс #танцы #хореография

Комментарии

Объявления
live comments feed...