
Несанкционированный перевод денег
15:07, 29 сентября 2020 г.
Казахстанку депортировали из ОАЭ
Несанкционированный перевод денег

Из открытых источников
В течение нескольких лет гражданка не санкционировано переводила деньги с депозитов клиентов без их разрешения, передает корреспондент 7152.kz со ссылкой на zakon.kz.
57-летняя женщина в течение долгого времени осуществляла несанкционированные переводы , тем самым причинив ущерб своими действиями на сумму свыше 32 миллионов тенге.
-С целью избежать уголовное преследование, бывшая сотрудница банка вылетела за пределы Республики Казахстан в Объединенные Арабские Эмираты, после чего Национальным центральным бюро Интерпола РК была объявлена в международный розыск с избранием меры пресечения "содержание под стражей", - сообщили в столичном ДП.
18 сентября находящаяся в международном розыске казахстанка за совершение преступления предусмотренного ст. 189 УК РК арестована в Дубай и депортирована в Казахстан. Возбуждено следствие, казахстанка водворена в изолятор.
Читайте также: Порядка 700 иностранцев работают в Казахстане на руководящих должностях.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:51
Вчера
19:46
18 апреля
19:03
18 апреля
В Петропавловске состоялась встреча Клуба женщин - политиков
Клуб женщин - политиков
18:12
18 апреля
Молодежь Кызылжарского района СКО демонстрирует приверженность к спорту
Кызылжарский район
17:21
18 апреля
ТОП новости
Объявления
live comments feed...
Комментарии