
Заседание акимата
16:41, 18 ноября 2020 г.
Надежный источник
Разработать мобильное приложение для поиска работы предложил Кумар Аксакалов
Заседание акимата

Из открытых источников
Платформа должна будет помочь любому предприятию региона разместить информацию о вакансиях, а выпускнику подобрать подходящую работу, не выходя из дома, передает корреспондент 7152.kz.
- Считаю, что наш университет, используя внутренние ресурсы и навыки студентов, способен разработать мобильное приложение по поиску работы. Кроме того, нужно изменить и формат профориентационной работы. Студентам нужно показывать, как работают наши предприятия. Нам есть, что показать и есть, чем гордиться, - сказал глава региона на заседании акимата.
Также он отметил, что уровень привлекательности единственного в регионе ВУЗа с каждым годом повышается. Начиная с 2017 года, на улучшение материально-технической базы направлено более 1,2 млрд.
Кроме того, продолжается строительство нового учебно-лабораторного корпуса и двух общежитий. Это способствует улучшению позиций в национальном рейтинге лучших вузов Казахстана. С 15 места в 2017 Kozybayev University поднялся до 11 в текущем году.
Читайте также: Аким СКО поручил разработать программу для предоставления жилья молодым инженерам и строителям.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:07
Вчера
16:28
Вчера
15:43
Вчера
14:52
Вчера
Степные пожары начались в СКО
ДЧС СКО
13:21
Вчера
12:34
Вчера
ТОП новости
Объявления
live comments feed...
Комментарии