
Поликлиники Петропавловска
10:33, 12 августа 2022 г.
Надежный источник
Филиал поликлиники №3 откроют в здании бывшего детского инфекционного отделения в Петропавловске
Поликлиники Петропавловска

Из открытых источников
С начала августа детское инфекционное отделение Многопрофильной детской областной больницы переехало из старого здания в новую модульную инфекционную больницу. В управлении здравоохранении СКО рассказали, что будет со старым зданием детской инфекционки, передаёт корреспондент 7152.kz.
По информации пресс-службы управления здравоохранения, в старом трехэтажном здании детского инфекционного отделения откроют филиал третьей поликлиники. В планах провести капитальный ремонт и сделать отдельный въезд.
- В отделении 85 койкомест, из них шесть в реанимации. Решили открыть, чтобы разгрузить главный корпус поликлиники №3, так как к ней относятся жители 19 и 20 микрорайонов, поселки «Солнечный», «Борки», ул. Юбилейная, часть домов у супермаркета «Сокол», студенты Kozybaev University также к ней относятся, плюс ещё жители новостроек по улице Уалиханова, - прокомментировали в пресс-службе управления здравоохранения СКО.
Пока не уточняется в какие сроки планируется провести ремонт в старом здании детского инфекционного отделения, когда откроют филиал третьей поликлиники и какие микрорайоны будут к нему относиться.
Читайте также: В новую модульную больницу переводят детское инфекционное отделение в СКО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:07
Вчера
16:28
Вчера
15:43
Вчера
14:52
Вчера
Степные пожары начались в СКО
ДЧС СКО
13:21
Вчера
12:34
Вчера
ТОП новости
Объявления
live comments feed...
Комментарии