
ЧС
10:32, 5 сентября 2022 г.
Надежный источник
Спасатели из СКО помогают бороться со стихией коллегам в Костанайской области
ЧС

Второго сентября 50 спасателей и шесть единиц техники ДЧС СКО отправились на подмогу в соседний регион для тушения лесных пожаров, передает корреспондент 7152.kz.
Напомним, в Костанайской области спасатели четвертый день борются со стихией. В регионе объявлен режим ЧС. В нескольких селах сгорели более 100 домов и хозяйственных построек.
- Из СКО более 50 спасателей и шесть единиц пожарной техники под руководством заместителя начальника Службы пожаротушения полковника гражданской защиты Марата Сыздыкова 02 сентября прибыли для помощи коллегам в борьбе с огнем в район станций Аманкарагай Ауелькольского района Костанайской области, - сообщили в пресс-службе ДЧС СКО.
На 9:00 часов 5 сентября тушение производится на пяти участках – в районе сел Аманкарагай, Лесное, Озерное, Баганалы и Калинино в лесной зоне.
Читайте также: Североказахстанцы собирают гуманитарную помощь для жителей Костанайской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:51
Вчера
19:46
18 апреля
19:03
18 апреля
В Петропавловске состоялась встреча Клуба женщин - политиков
Клуб женщин - политиков
18:12
18 апреля
Молодежь Кызылжарского района СКО демонстрирует приверженность к спорту
Кызылжарский район
17:21
18 апреля
16:55
18 апреля
15:19
18 апреля
ТОП новости
Объявления
live comments feed...
Комментарии