
Благоустройство
18:06, 21 сентября 2022 г.
Надежный источник
Месячник по благоустройству Петропавловска и населенных пунктов СКО предложил объявить Кумар Аксакалов
Благоустройство

Фото: yandex.ru
Кумар Аксакалов предложил запустить месячник по благоустройству населенных пунктов области и города, передает корреспондент 7152.kz.
Аким области Кумар Аксакалов предложил с 22 сентября объявить месячник по благоустройству населенных пунктов СКО и Петропавловска. Как подчеркнул глава области, традиционные субботники всегда проходят весной и осенью.
- Пока стоит хорошая погода, надо использовать это время для того, чтобы поработать в населенных пунктах и Петропавловске. Предлагаю с завтрашнего дня объявить месячник по благоустройству. Прошу принять участие все предприятия, организации, пока погода позволяет. Везде можно привести в порядок то, что не соответствует правилам благоустройства и санитарии, - заявил Кумар Аксакалов.
Читайте также: Порядка 5000 тонн угля вывезли из СКО в Россию
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:27
Вчера
19:38
Вчера
В сельскохозяйственном колледже Уалихановского района прошёл день открытых дверей
День открытых дверей
17:15
Вчера
ТОП новости
В Петропавловске прошла ярмарка рабочих профессий для школьников
Год рабочих профессий
Объявления
live comments feed...
Комментарии