
ЧП
22:23, 16 октября 2023 г.
В Петропавловске в результате травмы на тренировке по футболу погиб юноша
ЧП

В приемном покое детской областной больницы Петропавловска скончался юноша, получивший на тренировке удар мячом в живот, - передает корреспондент 7152.kz
Несчастный случай произошел сегодня в седьмом часу вечера на улице Жабаева, напротив стадиона Карасай.
Спортивную травму во время тренировки по футболу получил юноша 2005 года рождения. Он получил удар мячом в область эпигастрия (это верхняя часть живота) и упал на газон, ударившись затылком.
На станцию скорой помощи вызов поступил в 18.36, а в 18.40 медики уже были на месте происшествия. Они диагностировали «остановку сердца неуточненную, кому неуточненную и закрытую черепно-мозговую травму».
Парень умер в приемном покое многопрофильной детской областной больницы в 20.10.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Пользователи Kaznet признали в башкирах родню и осудили пародию на «исторический поцелуй»
Обзор казахской прессы
16:45
Вчера
16:00
29 марта
15:08
29 марта
14:25
29 марта
Чистый город – чистая совесть: в Петропавловске прошел масштабный общегородской субботник
Таза Қазақстан
12:11
29 марта
20:28
28 марта
19:56
28 марта
Объявления
13:45, 19 марта
45
live comments feed...
Комментарии