
Солнечные дети
11:46, 18 сентября 2024 г.
Жительница СКО собрала в одну книгу 40 историй «солнечных детей»
Солнечные дети

В Петропавловске прошла презентация книги «Синдром дауна — это не стыдно», - передает корреспондент 7152.kz.
Татьяна Делль, журналист, а теперь и писатель. Женщина - мама особенной, солнечной дочки и этот опыт вдохновил ее на новый вид творчества. Книга называется «40 историй о непростом выборе и изменениях к лучшему».
Ее герои – родители, сестры и братья детей с синдромом Дауна честно делятся своими эмоциями и рассказывают, как справляются с трудностями. У прочитавших эту книгу, появляется мотивация развивать способности своего ребенка, чтобы дать ему шанс на счастливое детство и успешное будущее.
- Главная цель – это поддержать других родителей детей с синдромом Дауна. Рассказать, что они не одиноки и то, что другие проходили такой же путь и они справились. Рассказать, как именно они справлялись, что им помогало, что поддерживало на этом пути. А также рассказать другим людям, которые никак не связаны с этой темой, какие чувства испытывают родители, чтобы они лучше понимали их, - рассказала Татьяна Делль.
Издание уже доступно для всех на популярных маркетплейсах.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
В Бесколе ведутся работы по сбросу воды из озера Карабек
Кызылжарский район
18:36
Вчера
17:28
Вчера
Serpin Way: профориентационный тур Kozybayev University по южным регионам Казахстана
Kozybayev University
14:52
Вчера
13:39
Вчера
12:47
Вчера
11:25
Вчера
Объявления
21:19, 28 марта
13:45, 19 марта
45
live comments feed...
Комментарии