
Креативная экономика
14:19, Сегодня
В Северо-Казахстанской области стартовал проект по развитию креативной экономики
Креативная экономика

Советник акима области по креативной экономике Закиржан Мамлютов начал поездки по районам региона, чтобы рассказать о возможностях креативной экономики, - передает корреспондент 7152.kz.
На своей страничке в Facebook Закиржан Мамлютов рассказал о том, что первые встречи команды Креативного центра прошли в Аккайынском и Кызылжарском районах, далее делегация отправится в Жамбылский и Мамлютский районы.
Команда Креативного хаба проводит встречи с местными властями и творческими предпринимателями, разъясняя механизмы государственной поддержки.
В частности, обсуждаются готовящийся закон о креативной экономике, инициативы Министерства культуры и информации, а также новые возможности для монетизации творческих навыков.
• В течение 1,5 месяцев планируется посетить все районы области, чтобы вовлечь как можно больше креативных специалистов в процесс развития отрасли. Команда Креативного центра приглашает всех желающих посетить их пространство и воспользоваться возможностями для обучения и реализации своих проектов, - сообщил Закиржан Мамлютов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:22
18:38
15:24
В Северо-Казахстанской области стартовал проект по развитию креативной экономики
Креативная экономика
14:19
ТОП новости
Объявления
14:04, 21 февраля
14:04, 21 февраля
live comments feed...
Комментарии