
Театр
14:25, 14 апреля
В Петропавловске прошла премьера моноспектакля «Детский мир»
Театр

В Qyzyljar creative center состоялась премьера спектакля нового театра «Flatus», - передает корреспондент 7152kz.
На базе креатив центра начал работу театр «Flatus» (Дыхание). Первой работой стала премьера моноспектакля по пьесе В. Зуева «Детский мир».
Режиссер-постановщик Тагир Джемалединов, в главной роли – Юлиана Джемалединова.
Картина построена на монологе женщины, охваченной тоской по своему нерожденному ребенку и чувством глубокой вины перед ним. Героиня работает в абортарии и делает аборт сама, о чем и рассказывает зрителю.
• Тема затронута очень трудная, интимная, глубокая, которую не всякий захочет выносить на обсуждение даже в кругу друзей. Мне спектакль очень понравился, я испытала разные чувства, - говорит зритель Нургуль Казиева.
Также зрители отметили хороший свет, подобранную музыку и антураж. Живые куклы передавали особую атмосферу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:51
26 апреля
14:41
26 апреля
13:45
26 апреля
13:22
26 апреля
13:02
26 апреля
12:06
26 апреля
ТОП новости
Пережили еще одну зиму: в Петропавловске завершился отопительный сезон
Отопительный сезон
Объявления
live comments feed...
Комментарии