• Главная
  • Несколько тысяч горожан приняли участие в наведении чистоты в Петропавловске
Субботник
13:02, Сегодня

Несколько тысяч горожан приняли участие в наведении чистоты в Петропавловске

Субботник
Несколько тысяч горожан приняли участие в наведении чистоты в Петропавловске

Участие в акции «Таза Казахстан» 26 апреля приняли рабочие и служащие, молодежь и пенсионеры, - передает корреспондент 7152.kz

По традиции, движимые стремлением сделать свой город чище и красивей, тысячи жителей Петропавловска вышли на субботник 26 апреля. Парки, скверы, улицы и площади города были распределены между предприятиями и организациями города, независимо от формы собственности. Общегородской субботник в рамках экологической акции собрал государственных служащих, представителей частных организаций, студентов, волонтеров и всех неравнодушных граждан.

- Я пришла на субботник, чтобы сделать любимый город чище. Уже достаточно много мусора убрали, Петропавловск преобразился в зелени, но все равно ещё есть что делать, - говорит студентка Екатерина Дмитриева.

Участники субботника очистили закрепленные за ними участки, газоны, тротуары и внутриквартальные территории. Субботники не только помогают навести чистоту в городе и селах, они способствуют сплочению общества, воспитанию патриотизма и любви к родному краю.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Акция #экология #субботник #уборка #новости ско

Комментарии

Объявления
live comments feed...