
Спорт
12:36, Сегодня
Юные пловцы из СКО снова на пьедестале чемпионата Казахстана
Спорт

Североказахстанские спортсмены продолжают уверенно заявлять о себе на чемпионате Казахстана по плаванию в Астане, - передает корреспондент 7152.kz
На дистанции 50 метров вольным стилем блестящие победы одержали Егор Демков и Яна Лукьянчикова — оба заняли первые места, продемонстрировав отличную подготовку и силу духа.
Но и это не всё: ранее ребята завоевали серебряные награды на дистанции 100 метров вольным стилем, снова показав высокий класс и стремление к победе.

Поздравляем Егора и Яну, а также их тренеров с заслуженными результатами! Желаем новых рекордов, уверенности и вдохновения на пути к вершинам большого спорта!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:16
ТОП новости
Объявления
live comments feed...
Комментарии