
Хоккей
20:46, 10 ноября 2020 г.
«Кулагер» проиграл «Снежным Барсам» в повторной встрече.
Хоккей

Фото: пресс-служба ХК "Кулагер"
В матче пятого тура петропавловцы уступили гостям из столицы. Михаил Шерстюков снова забил, но для победы этого оказалось недостаточно, передает корреспондент 7152.kz.
С первых минут стало ясно, что игра будет развиваться по другому сценарию. Гости играли увереннее и не давали много пространства в своей зоне, а судьи были непреклонны и удаляли за любую повинность.
Открыть счет удалось «скакунам» и точный бросок за Михаилом Шерстюковым, который забивает второй день подряд. Кажется, он выбрал для себя идеальные условия для гола: снова большинство и мощный бросок от синей. Абсолютно также он бросал вчера в первом периоде.
Следующие три шайбы были за столичными хоккеистами и ответить хозяева не смогли.
Поражение и 1:3 в этом матче.
Почти весь ноябрь «Кулагер» проведет на домашнем льду. Впереди непростые встречи с командами «Алматы», «Номад» и «Сарыарка». Следующая игра пройдет 13 ноября с клубом из южной столицы.
Кулагер (Петропавловск) - Снежные Барсы (Астана) 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
1:0 - Шерстюков - 11:00 ГБ
1:1 - Верещагин ( Бойко) - 30:45
1:2 - Фокин (Бойко, Макеев) - 43:49
1:3 - Бутенко (Шайхмедденов, Верещагин) - 56:40 ГБ
Вратари: Хозяшев - Павленко
Читайте также: «Кулагер» одержал уверенную победу в первом матче домашней серии.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:10
Вчера
Аким Петропавловска: «Чистота города наша общая задача и зависит не только от коммунальных служб»
Благоустройство
18:25
Вчера
Kozybayev University и Университет Аризоны: партнёрство, формирующее будущее региона
Kozybayev University
17:54
Вчера
Около полутора десятков предприятий предложили работу выпускникам колледжа в Петропавловске
Образование
15:47
Вчера
11:36
Вчера
Объявления
21:19, 28 марта
live comments feed...
Комментарии